Отзыв о Экономическая игра Покосенко “Монополия” Не классический вариант Монополии, но очень интересный и красочно оформленный

  • Home
  • Business
  • Отзыв о Экономическая игра Покосенко “Монополия” Не классический вариант Монополии, но очень интересный и красочно оформленный

Нахождение тут лишает игрока зарплаты, но не арендной платы. Участник может также приобрести недвижимость в «Монополии». С ней вместе он получает и карточку, которая подтверждает его владение клеткой. На таком пустом участке он может возвести здание, отель и железнодорожную станцию. Продать такой участок можно только, если он не застроен полностью. Другие игроки, попавшие на участок, должны платить аренду в виде определенной суммы. Прежде, чем вы можете купить Отели, вам нужно иметь четыре Дома на каждом участке полностью принадлежащей вам цветовой группы.

как играть в казино в монополии

Покупатель затем может решить погасить взятый под залог этой недвижимости долг, внеся в Банк соответствующую сумму залога плюс 10%. Он может также заплатить только 10% и оставить Недвижимость в залоге. В таком случае при окончательном снятии залогового обременения придется уплатить в Банк http://viewout.ru/igrovye-avtomaty-v-rezhime-onlajn еще 10%. Если это Коммунальное предприятие уже приобретено другим игроком, он может потребовать с Вас арендную плату. Арендная плата такого предприятия составит четырехкратное количество очков, выпавших на кубиках (вы снова кидаете кубики, чтобы определить сумму арендной платы).

Минимальной цены на аукционе нет – как и максимальной

Это заставит других участников отвлечься от раздумий над тактикой игры и заняться подсчетом денег. Именно от первого захода будет зависеть благополучность игроков. Ваша задача закрепить за собой как можно больше заведений и фирм, так как в будущем это позволит вам наращивать свой капитал. Самый неудачный ход для первого круга – это попадание на штрафы и даже бонусы.

Стоимость настольной игры «Монополия»

Узнать вкратце о каждой игре можно после таблицы. Согласно статистике, тюрьма является самой посещаемой клеткой на игровом поле. Самые доходные участки – фиолетовый, оранжевый и зеленый. При этом на секторе одного цвета лучше строить не более трех домов. Единственный случай, когда стоит приобретать гостиницу, – если все ваши участки одного цвета.

Subscribe to our newsletter

Sign up to receive latest news, updates, promotions, and special offers delivered directly to your inbox.
No, thanks
X